Детский центр «Добромост» открывает новый сезон

19 октября стартует новый сезон в нашем детском центре, который существует при храме уже третий год. Так как все занятия проходят в рамках социального служения, то для детей они бесплатные. В этом году сотрудники центра предлагают прежние направления работы, но по новым программам.

  • Группа «Добрая» (суббота с 12:00 до 15:00; среда 14:00-17:00): занятия для детей от 2,6 лет с задержкой и нарушениями психоречевого развития. Программа рассчитана на адаптацию и социализацию в группе, стимуляцию речевой активности, развитию внимания, памяти, мышления, творческих способностей.

  • Студия «Традиция»: для детей от 3 до 5 лет (по воскресеньям с 11:30 до 13:30). Программа строится на знакомстве с традициями, изучении и понимании окружающего мира, объединении семьи через игры, музыкальные и творческие занятия, сказки и движения.

  • Студия «Живое слово» ( по субботам с 16:00 до 18:00). Программа для детей от 7 лет. Арт-пространство в котором дети учатся работать в команде, навыкам самопрезентации, работать с застенчивостью и местом в группе, решать конфликтные ситуации, развивают творческие способности и креативность, навыки общения и эмоционального интеллекта. Каллиграфия, музыка, рисование и многое другое!

Все занятия проводятся специалистами по работе с детьми: психологами, дефектологами, логопедами, арт-терапевтами.

Подробности по телефону:

8 (926) 477 – 67-  20, Ксения.